НЕ СПИТ РЕБНОК

№6546 не спит ребнок
Светлана Жен., 24 лет. Россия Омск
моему сыну почти 2 месяца Очень мучеет животик газики. кормля грудью и подкармливаю Нутриция 1. так как постоянно кричит как будто не хватает ему молока - хотя педиатр сказала что хватает(родились 3200 - сейчас 5200) его не возможно угомомнить! днем спит по 5 минут на руках или лежа у груди засыпает только отходишь или ложишь в кроватку криком заходится и хватает грудь как будто год не кушал!!! даже если наелся,сам выплюнул грудь, уснул поспит 20-30 минут и опять таже история-кричит не успокаивается!!!! Уже ни нервов, ни сил никаких нет --так же не должно быть!!!невролог сегодня сказал что это все от животика а так все нормально!!! я уже и ни ем толком ничего такого--каша овсяная, хлеб серый,иногда котлету,!! а он все мучается и кричит как будто болит живот!!!Пьём и плантекс и эспумизан! Помогало же до этой недели!!! подскажите что это может быть и как с этим бороться!!!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приобретите аппарат Миниитаг и все проблемы как рукой снимет.См.сайт-www.lido-zel.ru
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
по какой причине докармливаете?
я бы обратилась к другому неврологу для консультации и к остеопату