ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№6581 Высокая температура
Юля Жен., 20 лет.
Здравствуйте.
У меня уже 4 день держится высокая температура, ниже 38,00 почти не бывает, максимум 38,8. С такой и просыпаюсь по утрам. Есть насморк, но горло почти не болит. Какие эффективные меры можно предпринять?
Купила амоксицилин, может поможет?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Может поможет, а может и нет.Надо выяснить причину.Запишитесь на обследование.
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
пить антибиотик без назначения нельзя!!!!