ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЛОХО НАБИРАЕТ ВЕС
Елена Жен., 27 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
27.01.2013 23:15
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Ребенку девять месяцев. На ГВ. Очень плохо кушает. За последний месяц не набрал вообще вес . Весит 7800. Врач сказал пить элькар 3 раза в день, по 5 капель за пол часа до еды, и хилак форте во время еды по 15 капель 3 раза в день. На сколько это эффективно?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

