ЖИДКИЙ СТУЛ

№662815 жидкий стул
Марина Жен., 40 лет. Украина Винница
Здравствуйте!Помогите,пожалуйста советом!Ребёнку мальчику 3.5месяца,уже10дней жидкий,частый(раз 8),зелёного цвета стул.Температура нормальная,ест хорошо(грудное вскармливание)Делали капрограмму,пишу то,что помню(результат забрала врач)слизи-не много,мыла-++,есть лейкоциты.Сказали,сто есть небольшое воспаление.Назначили сначала нифуроксазид и линекс(принимали 5 дней)-безрезультатно.Потом назначили линекс 3р/д,фосфалюгель 3р/д,но тоже не помогает.Я уже не знаю,что и думать!Может нужно сделать какие-то дополнительные обследования?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Не указали на каком типе питания ребенок. Возможно ларчик открывается просто, коррекцией диеты матери или подбором соответствующей смеси малышу. Да и лактазная недостаточность должна быть исключена (кал на углеводы).