ПОИСК ПО САЙТУ:
ВИРУС
Светлана Жен., 25 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
05.02.2013 12:41
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок 3года в саду подхватил простуду, один день была температура 38,1,её сбили и больше она не поднималась, но уже на протяжении недели держится 37,2, по анализам моча в норме, кровь:Лимфоциты увеличены 62, при норме 33-55, а Нейтрофилы (общ.число) уменьшены 27, при норме 33-61, были у врача она сказал что это вирус, так бывает, скажите пожалуйста, все же это не очень норма если температура 37, стоит ли начинать давать ребенку антибиотик, явных признаков заболевания нет, небольшая заложенность носа только. кашля нет.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

