КРОВЬ НА ВИРУСЫ

№666481 кровь на вирусы
диля Жен., 26 лет. Киргизия Ош
добрый день! мы здавали анализ на вирусы крови оказывается у нас обнаружился вирус в крови малыш часто болеет ему 4 месяцев мы за месяц пролежали в больнице заболел пневмонией затем обструктивный бронхит это за месяц незнаем что делать нам предписали ацикловир 1/4 4 р в день и виферон свечи по 2р 1месяц
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
А какие вирусы, каков диагноз? Как правильно задать вопрос в разделе ПЕДИАТРИЯ для получения удовлетворяющего Вас ответа.
1) Сообщите возраст ребенка, пол, вес и рост. Показатели развития. Перенесенные заболевания. Перечислите хронические заболевания у ребенка, сопутствующую патологию.2) Максимально полно излагайте ВСЕ жалобы ребенка и Ваши жалобы.3) Указывайте развитие заболевания в хронологическом порядке. Какие были проведены методы диагностики, как лечили, какой был эффект, если заболевания хроническое - сколько раз в год обострения.4) СРАЗУ публикуйте результаты ВСЕХ проведенных обследований, и консультаций врачей. ЛИШНИМ это НЕ будет точно, а поможет наверняка (общий анализ крови, мочи, мазки на флору, ПЦР, ИФА - обязательно рядом указывайте нормы Вашей лаборатории и единицы измерения)