ДЕТСКИЙ САД

№6675 Детский сад
оля Жен., 25 лет. Россия Саратов
Дочке 5 лет, ходим в детский сад 2 года. Никак не может адаптироваться, часто болеет. Бывают беспричинные подъемы температуры до 38,5 к вечеру,а на следующий день температура нормальная. Подскажите, пожалуйста,что делать когда ребенок часто болеет в саду. И в чем причина повышенной температуры.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обратитесь к психологу.