ТЁМНО-ЗЕЛЕНЫЙ СТУЛ

№677285 тёмно-зеленый стул
Жанна Жен., 23 лет. Россия Омск
Здравствуйте! помогите,ребенку 3,5 месяца с недавних пор стул стал тёмно-зеленый,очень специфический запах. Проблемы с кормлением,малыш съедает 20мл(на ИВ) и начинает кричать,выкручиваться,краснеет и плачет,ловит ручку и активно сосет. Затем опять предлагаю соску и история повторяется. В животике звуки что-то вроде урчания,либо воздух... Кал сдали,анализы известны только в понедельник. Даю бифиформ изменений нет. Смесь Нан. Помогите :-(
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Непонятно зачем сдавали кал? Не дисбактериох же искать. Бифиформ малышу не нужен. У ребенка младенческие колики, которые имеют право быть, а зеленый цвет стула вызван наличием железа в смеси, которое и окрашивает покак.