ПОНИЖЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ

№677443 Пониженное давление
Андрей Муж., 32 лет. Украина где то на востоке
Здраствуйте подскажите пожалуйста у моего сына 7-и лет возникла проблемма головная боль, пошли в больницу померяли давление 80 на 60, иногда случаются приступы ребенок задыхается после того как дашь валерьяну приступ прекращается. В больнице признали межреберную дистанию прописали крем меновазан и все. Вопрос как вылечить дистанию и повысить давление
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Указанной болезни вообще не существует. Если АД ребенку измерялось не специальным детским тонометром, то эти данные искажены и не могут быть использованы. Консультация вменяемого невропатолога внесет ясность в проблему малыша.