ПРИВИВКА ОТ ГЕПАТИТА Б

№683110 прививка от гепатита б
Вика Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте нам необходимо делать прививку от гепатита б в среду но я простужена и мама после гриппа неделю еще не до конца вылечилась,ребенку прививку делали месяц назад 27 февраля первый раз когда ему было месяц и неделя . в роддоме не делали прививку нужно строго через месяц делать или можно переждать еще неделею? сейчас ему 2.5 мес
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Главное чтобы ребенок был здоров, а сроки вакцинации можно согласовать с участковым педиатром.