ПОДОЗРЕНИЕ НА ПНЕВМОНИЮ

№686259 Подозрение на пневмонию
Татьяна Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте!!Сыну почти 4г. Вес 17 кг. 4 дня назад стал кашлять, появились сопли. В первый день темп была 37,2 на второй 37,4. Вчера утром 37,6 вечером уже 38,6. сегодня 38, 9. Из лечения: в нос аквалрор и мирамистин, от кашля-проспан ,темп сбивала нурофеном. Сегодня вызвала врача: Сказала сильные хрипы. Диагноз орви, бронхит острый, пневмония под вопросом. Выписала антабиотик супракс в дозировке 7 мг и кленбутерол. Сказала, что если темп не будет падать, то в больницу... Подскажите, пож-та, правильная ли схема лечения и нужно ли с антибиотиком пить линекс или бифиформ? Спасибо
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Линекс и прочие бифидобактерии принимать не нужно. Экспертизу лечения здесь не проводят и правильность назначений подтвердится улучшением самочувствия ребенка через 2-3 дня.