КАШЕЛЬ ПРИ ПРОРЕЗЫВАНИИ ЗУБОВ

№696146 кашель при прорезывании зубов
Фатима Жен., 24 лет. Россия Беслан
Здравствуйте. Ребенку 10 половиной месяцев. 2 дня назад начала немного покашливать во время сна. Днем кашля не было. Через день начался сухой кашель с утра. Поехали к врачу, легкие чистые, горло красное. Выписали мирамистин, эреспал, зиртек. Сегодня с утра уже влажный кашель к тому же участился, стала давать лазолван. У нее сейчас зубки верхние лезут, слюноотделение сильное, может ли это все быть из-за зубов и что предпринимать в этом случае?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Лучшие средства от острого кашля:1. вдыхание увлажненного воздуха2. теплое питье3. промывание носа солевыми растворамиВсе остальное, включая применяемое Вами - недопустимо.