РОТОВИРУС,ТЕМНАЯ МОЧА

№697288 Ротовирус,темная моча
Анна Валериевна Жен., 26 лет. Россия Екатеринбург
Добрый вечер, вопрос такой: диагностировали ротовирус,ребенку 3,8. Сегодня пятый день, лечим: свечи кипферон,энтерофурил,аципол. Ни рвоты ни поноса нет,но именно сегодня начала писить темной мочой - может это быть при ротовирусе?
Можно при ротовирусе пить кефир и давать творог?
Молочное полностью исключили.

Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Назначенное ребенку лечение не выдерживает критики. Моча может быть окрашена энтерофурилом, однако ваш лечащий врач, должен обратить на это внимание при следующем посещении.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Кроме темной мочи что ребенка беспокоит?