ЗЕЛЕННЫЙ И ПЕННЫЙ КАЛ У РЕБЕНКА

№708417 Зеленный и пенный кал у ребенка
Екатерина Жен., 24 лет. Украина Новомосковск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребеночку четыре с половиной месяца на ГВ, уже три дня какает пенным зеленым калом, что это может быть???!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если ребенка ничего не беспокоит, то ничего и не может быть кроме нормы.
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. Врач педиатр, аллерголог-иммунолог
Врач педиатр, аллерголог-иммунолог
Пенистый стул может быть признаком транзиторной лактазной недостаточности.Сдайте копрологию (общий анализ кала), анализ кала на углеводы и на дисбактериоз, а затем покажите ребенка врачу педиатру.