ЗУБКИ

№7397 зубки
Светлана Жен., 24 лет. Россия Омск
могут ли у ребенка 2.5 месяца резатся зубы? нижняя десна воспалена, сильно текут слюни, постоянно сосет кулачки, соску не признает, прорезыватель тоже!!!! кричит постоянно ничем не успокоить!!! Чем можго облегчить его муки???
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Есть специальный гель,облегчающий эту ситуацию.Но лучше всего аппарат Минитаг.См.сайт -www.lido-zel.ru
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
калгелем можете помазать. но он может и не сильно помочь