НАВЯЗЧИВЫЕ ДВИЖЕНИЯ, И ПРИВИВКА

№744208 Навязчивые движения, И ПРИВИВКА
алина Жен., 25 лет. могилев
Здравствуйте, моему сыну сейчас 1,4. Впереди нам предстоит зделать прививку в 1,6 ревакцинацию АКДС, собираемся прививаться Инфанриксом т.к. ранее им и прививались, но у меня есть некоторые опасения. Во первых у сына были навязчивые движения от раздрвжения носогубного треугольника, ну там если поцарапает в этом районе или каша засохнет рот открывать начинает, мы обследовались, по обсл. все нормально. +после последней прививки ребенок проснулся с мокрым кашлем а на след. день поставили бронхит, но в день прививки он пару раз кашлянул, я сказала педиатру, она нас все равно отправила. Вопрос вот в чем, стоит ли мне делать ревакцинацию ребенку, если у него в анамнезе такая ерунда?? Наш педиатр говорит что нужно, тем более Инфанрикс, говорит если страшно можно оттянуть. А я боюсь последствий, посоветуйте что нибудь??
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Все описанное никак не может являться следствием прививок и Ваше беспокойство ничем не обосновано, хотя и понятно. А вот педиатр прав, вакцинироваться необходимо.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Ребенка нужно привить когда он будет полностью здоров