МАЛЫШ ПОСТОЯННО ТУЖИТСЯ

№7593 малыш постоянно тужится
Яна Жен., 20 лет. россия Москва
Малышке 2 нед.Уже 2 дня она тужится каждых 10-15мин.При этом сильно краснеет.Стул нормальной консистенции отходит от 2 до 4 раз за сутки.Из-за чего она постоянно капризничает.Животик мягкий.Когда начинает тужится-стает очень твердый.Буду очень благодарна за ответ.спасибо
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Видимо что-то беспокоит.Это звисит от качества молока,которое в свою очередь от вашего рациона. Плопробуйте сделать мягкий и нежный массаж животика по часовой стрелке в момент,когда она начинает тужится. Иделаьный вариант снятия всех спазмов- аппарат Минитаг. См.сайт -www.lido-zel.ru