НАСМОРК

№76471 Насморк
Надежда Жен., 30 лет. Украина Каменец-Подольский
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнок 5лет переболел ОРВ, но насморк не проходит уже в течении месяца, но непостоянно утром нос заложен, днем нет, вечером опять заложен. Промываем "Дельфином" дышится легче, но потом опять все снова. Температуры при этом нет, а так же других признаков тоже. Отслеживали на аллергию не подтвердилось. Что делать ведь закапывать постоянно нельзя. Помогите пожалуйста
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Лечитесь гомеопатией.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.

P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).