ТРУДНЫЙ ВЫДОХ

№768267 Трудный выдох
Denis Муж., 18 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте, мучает уже 1 месяц дыхание, вдох хороший а выдох очень сложный, при выдохе в горле что то сжимается и не дает сделать выдох, и так целый день. Очень мешает жить, и сжимается настолько сильно что немеет нос, в горле увидел на небном языке белое что и на стенках глотки что то белое, горло красное, дышу через рот всегда потому что нос забит очень сильно а соплей нету. .

При ходьбе дыхание учащеное, я начинаю быстро дышать, а когда лежу то оно как обычно но выдох тяжелый. Что это? ?

Рентген легких-в порядке

Пульмонолог послушал-сказал здоров

Кардиограмма тоже в порядке
Бывают свисты с горла но врачи астму не нашли
Ище забыл,когда лежу на спине значительно хуже дышать
На холоде начинает сжимать горло,и очень сильно душит..
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если терапевт не находит отклонений в телесном здоровье, тогда требуется консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Обратитесь к очному врачу. Отсюда не видно и не слышно
Прямая специальность
Хусенский И.А.. Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Согласен. Явная фобия смерти. Нужна помощь психотерапевта.