ЖЕЛТУХА У РЕБЕНКА

№771574 Желтуха у ребенка
Наталья Жен., 27 лет. Россия Екатеринбург
Ребенку пошел 3 месяц (12.01.14) не проходит желтушка, опасно ли это?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
В этой проблеме основное значение имеет не цвет кожных покровов, а уровень билирубина крови в динамике.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Что с билирубином?
Прямая специальность
Хусенский И.А.. Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Односложно ответить нельзя. Надо проверить кровь и узнать какой в ней билирубин преобладает... прямой или непрямой...