СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ

№772721 сильный кашель
юлия Жен., 30 лет. россия якутск
Здравствуйте ребенку 7мес. Появился сильный лающий кашель. Температуры нет насморка тоже нет.когда кушает с хрипом. У нас овальное окно.что нам надо пройти и какие здать анализы? Мы 3 мес назат переболели коклюшем. Нам ставят тмоглобия 3 степини. Аллергия.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Зачем ребенку просто так колоть пальцы, когда даже без осмотра с большой вероятностью у него предполагается лярингит. Обратитесь срочно к педиатру, а до его прихода постарайтесь обеспечить ребенку увлажненный комнатной температуры воздух и обильное теплое питье.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
к педиатру срочно, очно
Прямая специальность
Хусенский И.А.. Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Лающий кашель без затруднения ВДОХА неприятная ситуация, но не очень опасная... Да и педиатр мало чем поможет, если конечно не затащит в больницу...Учитывая, что в анамнезе "коклюш" и уже есть эпизод проявления ларингита, говорит о том, что у ребёнка сильная аллергия локализуется в дыхательных путях. Надо обратить внимание на то, какая у ребёнка постель, и что из еды нового появилось в доме.... Надо почитать, как должен быть устроен быт у ребёнка с респираторным аллергозом... http://aktivprodag.my1.ru/index/0-13 и по возможности сделать быт таким, как нужно ребёнку.. Тогда и реже будет ребёнок болеть...