РЕБЕНОК НЕ НАБИРАЕТ ВЕС

№773645 Ребенок не набирает вес
Катерина Жен., 27 лет. Россия Волгоград
Добрый день! Моей дочери 27 марта исполнится 8 месяцев, картина следующая:
До 4х мес набор веса был нормальные по 700-800 грамм, потом резко пошел на убыль
5й мес: 6700, 6 мес 6900, 7 мес 7000 и сейчас к 8 мес 100 грамм,
Едим каждые 2,5-3 часа, молочную кашу, обед-овощи мяско, остальные разы тоже каша или каша смешанная с овощами/фруктами грудь в течение дня когда хочет, на ночь смесь ночью грудь, рост 66-68 см, родилась 3300 рост 53 . Подскажите в чем может быть причина остановки набора веса? Что можно предпринять? На глисты сдавали-нет.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Чтобы оценить показатели развития ребенка заполните фоторедактором и выложите эти графики. Если кривая будет в нормативном интервале, значит питание адекватно.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Сколько ребенок сейчас весит, какой сейчас рост. Как развивается, активен, или нет.