НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

№776196 нужна консультация специалиста
Галина Жен., 47 лет. Россия Зеленокумск
Добрый день. Моей дочери 14 лет, последние несколько месяцев жалуется на боли в животе, на уровне пупка,по утрам,иногда с тошнотой. Сделали УЗИ брюшной полости,результаты такие:признаков видимых изменений паренхимы печени и селезенки не выявлено. Контурные деформации желчного пузыря.Умеренно выраженные диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы,метеоризм. Еще доктор сказала,что под.железа слишком светлая. Поясните пожалуйста что это означает? Наш уч.врач по этому поводу ничего не смогла ответить,сказала,что страшного ничего нет и выписала препараты креон и одестон,по 1таб. 3 р/день в течении двух недель.В инструкции к одестону написано,противопоказания-детский возраст до 18 лет. Можно ли давать в этом случае его детям? За раннее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Хусенский И.А.. Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Проверьтесь у детского гинеколога...
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если в аннотации указано возрастное противопоказание, ни один консультант не имеет полномочий изменить инструкцию.Далее, ведь ребенок находится в пубертатном периоде.Исключены ли у девочки предменструальные боли?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Покажите ребенка хирургу, гинекологу и гастроэнтерологу