СЫПЬ

№77650 сыпь
анна Жен., 21 лет. россия москва
Здравствуйте, моему ребенку 10 месяцев, выступили маленькие прыщики на щечках,ножках, ручках, попе, немного на туловище, на голове нет,жидкий, частый стул, сдали мочу и кровь-анализы хорошие, врач поставил диагноз-вирусная экзантема, выписала линекс, финестил, и энтеросгель, но вот уже больше недели ничего не проходит,посоветуйте чем еще можно лечить?
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
А вы его еще и не лечили. Если высыпания действительно имеют вирусную природу, то всё назначенное выглядит, мягко говоря, загадочно.
Попробуйте купить в гомеопатической аптеке препарат Rhus toxicodendron 30 (или др. цифра) и денек-другой подавать ребенку. Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препарата!
Если что-то не будет получаться - обращайтесь.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.

P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).