БАКТЕРИАЛЬНАЯ ПНЕВМОНИЯ

№777945 бактериальная пневмония
alex Муж., 34 лет. якутск
Здравствуйте. веду независимое расследование .по поводу смерти 8ми месячного ребенка .причина смерти - бактериальная пневмония неуточненная. Симптомы должны были быть и какие ? сколько дней ребенок болел? люди окружавшие ребенка в тот момент уверяют что не чего не заметили! все было хорошо и утром просто умерла! Разве можно было не заметить что ребенок болеет с таким посмертным диагнозом?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Ребенка жаль. Но тут требуется опытный юрист, а не виртуальный педиатр.Ибо решаем не облачные вопросы теории, а ищем конкретные дефекты оказания медицинской помощи, конкретными людьми.
Прямая специальность
Хусенский И.А.. Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Выражаю Вам и Вашей семье соболезнование. К несчастью, качество современного здравоохранения таково, что оно охраняет только саму себя и свою корпорацию. Так, что найти правду и справедливость Вам будет очень сложно.
В качестве косвенной подсказки, можете прочитать один из моих постов.... Я его писал более года тому назад.... http://khusenskiyiosif.com/news/licenzija_na_ubijstvo_rebjonka/2013-03-31-17
Ещё раз выражаю соболезнование...
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Соболезную. Но вопрос не может решится по интернету