ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!

№777954 очень срочно!!!!!
алеся Жен., 21 лет. россия омутнинск
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Месяц назад ребенок начал температурить и красное горло, педиатор сказал ангина начали лечить, потом начвло рвать и понос и темп39,8 вызвала врача положили в болтницу лечили от вирусной инфекции орви вроде называется. Сдавали анализы все хорошо показало. Нас выписали. У ребенка еще ко всему этому зубки режутся. После больници была температура 37 иногда думали на фоне зубов И вот спустя пол месяца где то температура вечером 37,9 сбили ее, ночью 39,6. Вызвали врача детского на дом, сказал горло красное, рыхлое, легкие чистые, нос заложен то сушенками то сопли текут, и чуть чуть покашляла. Нам выписали ингалипт, но дома есть и тантум верде. Ребенку 1 год и 11 месяц. Когда была температура высокая давала пить ей, и она еше слюни глатала ну взрослые так делают иногда когда горло болит. Ромашку еше даю пить ей. Помогите пожалуйста, когда спадет температура при таком лечении, ведь оеа все то 37,9 то38 то 38,3 то 39 помогите....

Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Судя по всему ребенок переносит очередную простудную инфекцию, острый период которой длится от 5 до 7 дней. Ни анаферон, ни тантум-верде не нужны. Тактика родителей описана здесь.
Прямая специальность
Хусенский И.А.. Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Согласен с коллегой.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
У ребенка вирусная инфекция. Тантум не нужен