VOZMOJNO LI VOSTONOVIT MOLOKO , CHEREZ MESYAC POSLE ZAMERWEI BEREMENNOSTI

№779953 Vozmojno li vostonovit moloko , cherez mesyac posle zamerwei beremennosti
Marisha Жен., 29 лет. Turciya Izmit
Zdrastvuite ! U menya bula zamerwaya beremennost na 8 nedele. Uje prowlo poltora mesyaca,molozivo est do sih por. Seichas mu rewili usynovit rebenka,I hotels bu ego kormit grudyu. Vozmojno li mne kak to vostonovit moloko ? Zaranee blagodaryu!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Можно только попытаться, все таки прошло уже достаточно много времени.Иного способа, чем более частое прикладывание ребенка к груди, не существует.препаратов, улучшающих секрецию не существует.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Маловероятно.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Скорее всего нет