МАЛЕНЬКИЙ ВЕС

№781502 маленький вес
надя Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте. Ребенку 9 месяцев, гипотрофия 1-й степени. Врач назначила следующие препараты: инфантрини, лактофильтрум, корилип-нео. Что из этого можно не покупать (для улучшения аппетита, прибавки веса), т.к. это получается довольно кругленькая сумма?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Можно ответить вопросом на вопрос?Скажите, вправе ли доктор, не видящий и не лечащий Вашего ребенка, отменять назначения очного врача?Думаю, что ответ очевиден.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Все вопросы нужно задавать очному педиатру.