ПЕРИОДИЧЕСКИ ТЕМПЕРАТУРА

№781757 периодически температура
Людмила Жен., 34 лет. Россия Москва
Ребенку 5 лет. БОЛЕЕТ РЕДКО В прошлом году делалаи экг, Потом эхо все в норме, Нашли дополнительную трабекулу в лж. Меня волнует, что у абсолюно здорового ребенка чаще ночью, сегодня днем Подyимается температура до 38,5. при этом никаких симптомов, кроме головной боли, у него нет. Врач педиатр дает в назначениях Полоскать рот фурацилином, пить орвирем. Меня беспокоит что у него синюшность носовой перегородки постоянно в течении последних 8 месяцев, когда повышается температура, синий носогубный треугольгик. В сенябре в садике измеряли рост и вес было рост 117 вес 20,800. сейчас рост 125 см , а вес 19,500. Помогите, к какому специалисту обратьться. Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Синюшность слизистой носа, как правило является симптомом аллергических заболеваний. А у ребенка в Вашем случае в первую очередь необходимо исключить вялотекущие инфекции. Алгоритм обследования детей при таких состояниях врачами отработан досконально.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Обследуйтесь у педиатра.