АППЕТИТ

№782502 аппетит
зелим Муж., 27 лет. россия грозный
здраствуйте..!!скжите пожалуйсто что делать?ребенку 7 месяце и уже неделя проктически ничего не есть...может это из за прорезание зубов?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Трудно представить что бы здоровый малыш, так плохо ест в течение недели. Покажитесь срочно педиатру, на месте врач разберется.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Что значит _практически не ест. Опишите, каждый день подробно диету. Плюс к этому как себя чувствует ребенок, активен или нет.