ПРОСТУДА

№782726 простуда
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Поворино
Здравствуйте! У ребенка четыре дня была высокая температура..Кашель еще есть(откашлвается)насморк тоже еще присутствует.В течении какого времени должна нормализоваться температура?.Второй день 37 и 37,1Спасибо!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Температура до 37,4 градусов уже считается нормальной.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Обычно после орви температура нормализуется в течении недели