ПОМОГИТЕ С ДИАГНОЗОМ

№783612 Помогите с диагнозом
Елена Столетняя Жен., 4 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Большая просьба помочь, т.к. к врачу на прием еще не скоро, очень страшно. Ребенку девочке 4 года. Вокруг живота немного желтый цвета до груди, постоянно болит живот после еды. При этом постоянная отдышка. Кушает нормально. Постоянно падает,т.к. ножки слабее кажутся стали. Тонзилит почти не проходит уже пару месяцев, с того момента, как заболела и стала жаловаться на боли в животе. Кал нормального цвета, поноса не было в этот период.
УЗИ показало увеличение печени на 2 см, селезенки, поджелудочной железы, загиб желчного пузыря с утолщенной стенкой. Осадок в желчном.
Сдали анализы крови:
Билирубин общий 10,3 мкмоль\л
Билирубин прямой-1,2
Б. непрямой-9,1
АСТ\АЛТ- 15\33 Е\л
Общий белок-73 г\л
СОЭ-8мм\ч
Глюкоза- 3,9
НСТ-30,9%
MCV-71,9%
MCHC-320 G\L
RDW 15,6 % CV
NEU- 36%
LYM-51,1 %
LYM 5,03 10e3\uL
по формуле написали такие еще данные э-2 п-3 с-49 л-43 м-3

ЦМВ IgG (кол) отрицательно
ЦМВ IgM (кач) отрицательно
ЦМВ IgG авидность отрицательно И.А 50% низкоавидн. АТ
И.А более 50% высокоавидн. АТ
ВПГ 1.2. типа IgG авидность И А 71% И.А до 50% низкоавидные АТ
И.А более 60% высокоавидные АТ
И.А 50-60% пограничный
результат
ВПГ 1,2 типа IgG(кол)
положительно
Т 1/1600
Human Herpes Virus 6 IgG (кач) положительно
ВПГ IgM отрицательно
ВЭБ-VCA IgМ (кач) отрицательно
ВЭБ anti-EBV-EBNA IgG положительно 91 у.е.
ВЭБ anti-EBV-VCA IgG авидность И А 75%

Анализы на лямблии, аскариды, опистахос- отрицательны

Большая просьба, подскажите, есть ли что-то похожее на онкологию, или что-то другое? Спасибо за помощь.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Описание состояния ребенка и данные анализов вообще не касаются онкологических проблем. Исследование проводилось на предмет вирусных инфекций.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
В представленных анализах ничего особенного нет. Данный случай требует очного разбирательства. Нужны консультации гастроэнтеролога и пульмонолога дополнительно.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
В анализах ничего страшного нет.
покажите ребенка педиатру, он назначит обследование