ЖЕЛТУШКА

№785563 Желтушка
Татьяна Жен., 37 лет. Нижневартовск
Здравствуйте. Ребенку 2,5мес,. В месяц биллирубин был 114 прямой 9,9. После лечения лампа+глюкоза стал 79,9 и 7,9. После этого назначили хофитол+ глюкоза 2 недели. После данного лечения биллирубин 47,1 ;9,9. АСТ 56,6; алт 39,4. Как нам дальше лечиться?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Обычно такой уровень билирубина у здорового ребенка каких либо мероприятий не требует.Однако, у малыша есть свой лечащий врач, который наблюдает за ним и знает фон малыша. Наличие ВУИ, ИМП, гипотиреоза, обменных нарушений итд, ассоциированы с гипербилирубинемией, что нужно учитывать при контроле за малышом.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Больше пока ничего не надо. И продолжайте наблюдаться у педиатра