ПОКРАСНЕЛИ ПАЛЬЧИКИ ПАЛЬЧЕВ

№785844 покраснели пальчики пальчев
Светлана Жен., 30 лет. Тюмень
Здравствуйте, у моего ребенка 5 лет, покраснели кончики пальцев и как будто обожгла и немного облазят, может ли это быть аллергия или нехватка витаминов, питание скудное, ребенок почти ничего витаминного не ест
http://i055.radikal.ru/1405/2b/4ff76df0ad9b.jpg
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Вряд ли это аллергия, похоже, что у малыша эксфолиативный кератолиз.Ребенка нужно показать дерматологу.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Покажите ребенка дерматологу. Проконсультируйтесь с очным педиатром насчет питания