ОШИБКА ВРАЧА?

№786031 ошибка врача?
юлия Жен., 28 лет. украина запорожье
Здравствуйте!Срочно нужна консультация!Лежу в больнице со своими детками,со мной в палате лежит мама с ребёнком 10 месяцев. У ребёнка была высокая температура,мама поставила ей свечу Нурофен, но девочку начало трусить,у неё посинели ручки. Медсестра пришла,сказала маме,что это от того,что произошёл спазм сосудов из-за резкого снижения температуры.Сделали иньекцию ношпы. Ребёнок сильно дрожал,поэтому его закутали в одеяло. Стали перемерять температуру,оказалось 40,2. То есть темп.не понизилась,а резко поднялась. После чего медсестра сделала ещё укол диклофенака в дозировке 0,8.Температура начала снижаться,сначала медленно,но потом всё понижалась и дошла до 34,4. Все попытки согреть ребёнка(всю ночь)результат почти не дают. Я думаю так:мама поставила свечку,но т.к. свечка не успела начать действовать,то температура какое-то время продолжала подниматься. Когда м/с сделала укол диклофенака,то к его действию добавилось ещё и действие нурофена,из-за чего получился такой эффект. Моё мнение:надо было уменьшить дозировку диклофенака,либо сделать клизму,чтобы избавиться от свечи. Права ли я, прокомментируйте,пожалуйста,ситуацию?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Поскольку эта ситуация относится к "третьим лицам", то консультации такого рода будут правомочны, только при личном обращении мамы больного ребенка.Заочная оценка действий докторов, также не в компетенции портала. Для этого существуют многочисленные надзирательные органы.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Казнить нельзя помиловать. Запятую поставьте сами.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вызвать врача педиатра стационара