ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛКУЙСТА!!!ОХРИПЛОСТЬ ГОЛОСА

№786168 Помогите,пожалкуйста!!!охриплость голоса
Алена Жен., 23 лет. Россия Набережные Челны
Здраствуйте! Моему малышу 2,5месяца у нас 2 дня была температура 38,3 и охриплость голоса и насморк!поехали на прием к врачу,он сказал что у нас горло горит и прописал нам ромашку попить в нос капать капли деринат и свечи генеферон ! Курс лечения 7дней!И вот мы уже принемаем это все 3 день и не какого изменения ,голос стал еще хуже(и нос по прежнему забит!(подскажите пожалуйста как нам быть!?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Думается, что будет правильно отменить все назначенные препараты, поскольку от таковых больше вреда, нежели пользы и обратиться за помощью к более компетентному специалисту.
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Необходим срочный очный прием педиатра или врача экстренной медицины
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Обратитесь к другому очному педиатру