ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ

№786795 ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ
Сергей Муж., 38 лет. Украина Запорожье
ЗДРАСТВУЙТЕ,,РЕБЕНКУ 2.8мес..ДИАГНОЗ ПОСТАВИЛИ ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ,,,ТЕМПЕРАТУРА МЕСТАМИ ДО 39 вторую неделю.ВЫПИСАЛИ ЦЕДОФОКС ,МУКАЛТИН КОМПРЕССЭУФФИЛИН С ДИМЕКСИДОМ,,,ДО ЭТОГО ПРОПИЛИ АНТИБИОТИК Трамокс теперь другой назначили..ПОДСКАЖИТЕ ПРАВИЛЬНО ЛИ МЫ ЛЕЧИМ РЕБЁНКА ИЛИ ВРАЧ ОШИБАЕТСЯ? ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ ТРАВИТЬ РЕБЁНКА ХИМИЕЙ,,,ПРОШУ ВАС ОТВЕТЬТЕ,,Заранее спасибо
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Покажитесь другому доктору, большинство из назначенных ребенку препаратов просто противовопоказаны.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Обратитесь к другому педиатру. Сдайте анализы. Сделайте рентген
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Нужно сделать рентген легких, сдать клинический анализ крови, и потом к другому педиатру на прием.