ПРО ПРОГУЛОЧНУЮ КОЛЯСКУ

№786866 Про прогулочную коляску
катя Жен., 27 лет. россия москва
добрый день. Моей малышке скоро 4 месяца а точнее 2 июня. У меня к вам такой вопрос. Можно ли купить для нее прогулочную коляску с положением лежа. Я хочу возить именно фиксировано лежа ее, не сидя, не полусидя. И коляской буду прльзоваться только когда мне нужно в крупный торговый центр. Т е возить по ровной поверхности, не по улице. Хочу узнвть совет не вредно ли это? Просто проблема в том что в машину мояя большая коляска помещается с трудом, да и мне самой тяжело ее разбирать. А гулять на улице соответственно мы будем именно в большой. У меня ребенок очень активный при этом она с 3 месяцев и 10 дней сама переворачивается на живот, уже поджимает коленки и попу что бы ползти. Хотела бы вашего совета. Стоит покупать коляску для таких лучаев или же не стоит?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Не понятно, зачем такая коляска
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Прогуливать ребенка, только в лежачем положении в такой коляске можно.