КОЛИКИ

№787263 колики
Евгений Муж., 30 лет. усть-кут
Ребенку 3 недели. Постоянно плачет дурниной. Думали колики. Эспумизан и другие лекарства не помогают. Не приносят даже временного облегчения. В больницу ложить отказываются. Кал не зеленый. Газики выходят регулярно. Живот надут и на ощупь как каменный. Что можете посоветовать? Местная бабка сказала что это грыжа яичка. Но заговоры тоже не помогают.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Средства от газиков помогают далеко не всегда. Показаться хирургу, сделать узи. И желательно побыстрее. Если в больницу не ложат-значит не каменный...
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Найдите педиатра и хирургу покажите очно
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.