МАННАЯ КАША ДЛЯ ГРУДНИЧКА

№788645 манная каша для грудничка
вероника Жен., 30 лет. москва
Здравствуйте! Кормлю 10 месячного ребенка манной кашей 3 раза в неделю. Это не много? (ребенок очень любит ее, к тому же нам нужно для веса)
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Вообще кормление ребенка манной кашей пользы не приносит. Да и необходимости такой нет. А много или мало зависит от разовой порции. Если кормить по чайной ложке за раз, то не много, а если по 300 г, то это перекорм.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Это не полезно