АБСЦЕДИРУЮЩИЙ ЛИМФАДЕНИТ ОБЛ.ШЕИ

№7888 абсцедирующий лимфаденит обл.шеи
Лидия Жен., 21 лет. россия ртищево
моей дочери (4 мес.) 2 раза(с разницей в неделю) вскрывали абсцед.лимфаденит обл.шеи.сейчас назревает еще один.от чего такое может быть?говорят инфекция.А какая?
еще у нее нашли стафилококк эпидермальный(в гное,кале,зеве( и у меня в молоке)),candida в кале.
во время беременности у меня был кольпит,гестоз 2,анемия,ХВГП,торч-инфекция(что конкретно,не знаю).
какие нам сдать анализы?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
ПРи чем тут анализы -ребенка спасать надо.Госпитализировать и лечить интенсивно.А после выписки приобретайте аппарат Радамир или Минитаг и беды знать не будете.
См.сайт -ww.lido-zel.ru