СЛАБОСТЬ

№788909 Слабость
123321 Жен., 27 лет. Москва
Здравствуй,подскажите пожалуйста.ребенку 5 лет.симптомы:головная боль,губы и лицо белое,слабость,активность не проявляет постоянно спит.поднимается по лестнице начинается отдышка.до этого ничем не страдала.4дня назад погуляли на улице при жаре на роликах.что с ребенком сейчас не пойму.подскажите как лечить.похоже ли это на тепловой удар???
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Это конечно не тепловой удар, однако, назначать лечение, даже не посмотрев ребенка, это нонсенс.Обратитесь очно к своему педиатру.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Покажите ребенка очному педиатру