ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№789601 общий анализ крови
татьяна Жен., 25 лет. Россия Калуга
Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться с результатом анализа!Ребёнку 11 месяцев,вчера сдали кровь в частной лаборатории,вот результат:
гемоглобин -143
эритроциты-5.39
гематокрит-38.9
MCV-72
MCH-26.5
MCHC-368
цветовой показатель-0.80
тромбоциты-249
лейкоциты-10.5
нейтрофилы сегментоядерные-1.56
нейтрофилы сегментоядерные%-14.8
эозинофилы-0.57
эозинофилы%-5.4
базофилы-0.10
базофилы%-1.0
моноциты-0.70
моноциты%-6.7
лимфоциты-7.57
лимфоциты%-72.1
соэ(по Вестергрену)капиллярная кровь-3
экспресс-анализ глюкозы -6.2(капиллярная кровь)
До этого сдавали плановые анализы,у себя в поликлинике,врач говорил всё в порядке!Подскажите пожалуйста насколько серьёзны отклонения!очень переживаем(предстоит зондирование слезного канала)заранее спасибо!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Никаких значимых отклонений в анализе нет.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Результаты анализа в пределах допустимого возрастных норм.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лимфоциты только увеличены, 72% при абсолютной норме, возможно перенесли вирусную инфекцию
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Для переживаний нет причин
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Вас напугали, сказали, что анализы плохие? Или по какому поводу беспокойство? Для собственного самоуспкоения вы можете сравнить результаты анализов с референтными значениями (обычно они указаны в результатах анализв).
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
В пределах нормы.