КАК ПИТЬ ВИТАМИНЫ?

№791007 Как пить витамины?
Иван Андреевич Муж., 19 лет. Ниж Новгород
Добрый день! Мне сказали пить Цинк и Витамин E. Купил пачку витаминов E каждая по 100 мг, цинк отдельно не продается поэтому взял его вместе с витамином C, в нем цинка 5 мг и витамина С 600 мг. Скажите как пить витамин E?(сколько раз в день и как: после еды/до еды или просто в любое время) И витамина С 600 мг не много будет?
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Практически все витамины (за редким исключением) принимаются ВО ВРЕМЯ или СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ЕДЫ. Если вам порекомендовал врач витамины, значит, это должны быть лечебные дозы. Если принимать в течение месяца приобретенные вами препараты, то витамин Е 200 - 400 мг в сутки, а цинк 5-10 мг/сут, соответственно вит С - 1,2г. В таких дозах самостоятельно вы можете принимать их месяц, затем идите к воачу за дальнейшими назначениями.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Витамины это лекарства, которые назначаются толькл при доказанном дефиците таковых.Каким образом был доказан этот дефицит и от какой болезни Вас лечит доктор.Без этой информации, разговор смысла не имеет.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Витамины должен расписать к приему лечащий врач.