ПОНОС У ГРУДНИЧКА

№791171 Понос у грудничка
Алиса Жен., 1 лет. Уфа
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, наскольк верен этот отрывок из статьи: « У ребенка на грудном вскармливании может быть стул от 10—12 раз в сутки, но понемногу, примерно с чайную ложку, до 1 раза в неделю большим объемом. При этом вполне нормальным считается, если стул как водичка жиденький при попукивании или кашеобразный. Стул со слизью, комочками, кусочками, иногда с «зеленью», тоже является вариантом нормы. Просто обратите внимание как ведет себя ребенок, выглядит ли он внешне вполне здоровым, хорошо ли прибавляет в весе. Если все именно так и обстоит, то проблем у Вашего малыша со стулом нет!»? У моей дочи(7 месяцев) с рождения именно такой стул, частый, как водичка, изредка зеленый и бывает со слизью. Сама веселая, ничего не беспокоит, в весе прибавляет.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Все так и есть.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Вам можно уже ставить зачет по материнскому уходу за детьми.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Все нормально у ребенка