СИНУСОВАЯ ТАХИКАРДИЯ

№791616 Синусовая тахикардия
Наталья Жен., 33 лет. россия Краснодар
Здравствуйте!Моему сыну 2,5 года.Никогда ничего не беспокоило.Перед садиком делали ЭКГ и УЗИ сердца. Заключение УЗИ:ЭХО признаки ООО, 2 мм. ЭКГ:Синусовая тахикардия, ЧСС 115 ударов в минуту, S типЭКГ, нарушение внутрижелудочковой проводимости. синдром наджелудочкового гребешка. Скажите пожалуйста, норма ли пульса у ребенка?и что это за диагнозы?опасны ли они для здоровья ребёнка или это всё перерастёт?Спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Все описанные изменения, угрозы для здоровья не представляют и их можно классифицировать как случайную находку.Частота сердечных сокращений также соответствует возрасту.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Все это Вы делали для того, чтобы по результаты обследования посетить детского кардиолога