ПЕНТАКСИМ И АНАЛИЗ МОЧИ

№792416 Пентаксим и анализ мочи
Светлана Жен., 34 лет. Россия Михайловка
Здравствуйте! Собираемая делать Пентаксим. Можно ли с такими результатами анализа мочи: Ацетон +, лейкоциты - 2-3 в поле зрения, эпителий плоский 1-2 в поле зрения, следы белка в поле зрения? Дочке 1 год, ГВ + прикорм.
Очень пугает наличие белка и ацетона... На прививку ехать в другой город. Помогите пожалуйста разобраться.... Внешне ребенок здоров, ничего не беспокоит.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Во первых: "пугаться" абсолютно не чего, такие параметры часто отмечаются и у абсолютно здоровых детей.Во вторых: рутинная выкцинация не предусматривает Н И К А К И Х! лабораторных исследований. Допуск к ней дается только на основании простого врачебного осмотра.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Можно также еще раз пересдать мочу, соблюдая правила сбора мочи на анализ
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Мочу пересдать. Прививку делать можно.