МОЛОЧНИЦА У ДВУХМЕСЯЧНОГО МАЛЫША

№793516 молочница у двухмесячного малыша
юлия Жен., 23 лет. россия архангельск
Здравствуйте.врач педиатр назначил для лечения молочницы у двухмесячного ребёнка раствор натрия тетраборат20%.Прочитала аннотацию к препарату и ужаснулась препарат токсичен и не рекомендуется в педиатрии.Как это возможно и стоит ли применять.ваше мнение.Как вылечить млочницу без препаратов для травли тараканов?)
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Молочница так не лечится! Думаю, что лучше будет наблюдаться у другого врача, а эти назначения в мусорку.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Смените врача