ПРОГЛОТИЛИ БАТАРЕЙКУ

№793705 Проглотили батарейку
Татьяна Жен., 40 лет. Россия Богданович Свердловской области
Моя дочка 1 годик вчера 25.06 проглотила батарейку-таблетку, маленькую. Может и не проглотила, но мы не можем найти. Сегодня обратились к хирургу, сделали рентген. Снимок ничего не показал. Врач сказал искать батарейку дома. Но сегодня кал почему то стал черного цвета. Что это может значить?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Батарейка здесь не при чем!
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Найдите дома батарейку и успокойтесь