КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ

№793908 Кишечная инфекция
Елена Жен., 26 лет. РФ Красноярск
Добрый день! Ребенку 2,5 месяца полностью на ив в анализе кала нашли клибсиеллу окситока 10-6 врач назначила бифиформ взрослый 1/3 капсулы 3 раза в день курс 10 дней. Насколько правильное данное лечение в нашем случаешь
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Какую болезнь лечит доктор непонятно.Если лечится только анализ, то это неправильно.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
БифиФорм с 2-х месячного возраста ( по крайней мере в украинских инструкциях) принимается по 1/2 (т.е. половине) капсулы 2 раза в день, максимальная суточная доза для вашего возраста 2 капсулы. Порошок из капсулы размешать в небольшом количестве пищи. Но, к сожалению, ни жалоб, ни обследования вы не написали, поэтому практически нет никакой информации для размышления и рекомендаций.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Что беспокоит ребенка?